Вланд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129301, Проспект Мира, д. 186-А
Телефонтел./факс: +7 (495) 686-7102
Официальный сайтhttp://www.vland-m.ru
Электронная почтаinfo@vland-m.ru
Название компанииВланд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж стандартных и уникальных лестничных ограждений и металлоконструкций с применением комплексного подхода по оптимальной цене.

Подробная информация о предприятии

Производственная компания «Вланд» основана в 1993 году. Сегодня мы имеем репутацию надежного партнера на рынке производства и монтажа уникальных металлоконструкций и лестничных ограждений.
Производственное подразделение компании, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием, а также группа квалифицированных конструкторов позволяют решать задачи различной степени сложности с использованием широкого перечня материалов и их сочетаний – нержавеющей стали, латуни, металла с полимерным покрытием, алюминия, стекла и дерева.
Каждое наше изделие отвечает принципам грамотной геометрии, высокого качества сборки и покрытия, а использование современных красок и различных вариантов декоративной обработки позволяет реализовать любое направление стилизации.
Мы готовы предложить вам как уже существующее решение, так и разработать индивидуальный проект, отвечающий вашим целям.
Вступая с нами в партнерские отношения, вы приобретаете простой и удобный способ решения ваших задач:
1. предварительные технические и коммерческие консультации;
2. осуществление замеров нашими специалистами;
3. подготовку необходимой конструкторско-технологической документации;
4. осуществление монтажных работ мобильной бригадой специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вланд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вланд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Вланд, ООО находится по адресу 129301, Проспект Мира, д. 186-А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс: +7 (495) 686-7102. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vland-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vland-m.ru.