ВМС, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииНефтебазовский пр-д, 4, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142101
Телефон+7 (495) 500-05-17 Факс: +7 (495) 500-05-17
Официальный сайтhttp://www.vms.ru
Электронная почтаoffice@vms.ru
Название компанииВМС, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Закупка лома и отходов цветных металлов, продажа вторичного алюминия в чушках, медной кровли и сопутствующих материалов, алюминиевой катанки.

Подробная информация о предприятии

Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Катализаторы. Легкие металлы и сплавы. Литье из цветных металлов. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна, и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла, полуфабрикаты для использования в электронной и электротехнической промышленности. Полуфабрикаты из легких металлов, цветных металлов, цветных металлов. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов. Химические продукты для металлургии. Цветные металлы и сплавы. Электроды металлические

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВМС, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВМС, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ВМС, торговый дом находится по адресу Нефтебазовский пр-д, 4, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142101 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-05-17 Факс: +7 (495) 500-05-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vms.ru.