ВМТ-Волгоград


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Землянского, 3, г.Волгоград, РФ, 400005
Телефон+7 (8442) 23-32-44
Официальный сайтhttp://www.wmt-volgograd.ru
Электронная почтаwmt-volgograd@rlan.ru
Название компанииВМТ-Волгоград

Дополнительная информация о компании

Торговля: материалы для рекламы и строительства (листовые пластики, оргстекло, сотовый поликарбонат, зеркальные пластики, стеновые панели, алюминиевые и ПВХ-профили, виниловые ткани, люминисцентные лампы)

Подробная информация о предприятии

Бруски, стержни, профили и формы из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для магазинов и супермаркетов, строительства. Лампы люминесцентные (дневного света). Пакеты, сумки и мешки из пластика. Пластины, листы, пленки и ленты из пластика. Электрические лампы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ВМТ-Волгоград - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВМТ-ВолгоградНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ВМТ-Волгоград находится по адресу ул.Землянского, 3, г.Волгоград, РФ, 400005 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 23-32-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wmt-volgograd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wmt-volgograd@rlan.ru.