ВМТ-Казань-НЬЮС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Гладилова, 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420030
Телефон+7 (843) 519-31-40
Официальный сайтhttp://www.wmt-kazan.ru/
Электронная почтаwmt-kazan@efir.kazan.ru
Название компанииВМТ-Казань-НЬЮС

Дополнительная информация о компании

Торговля: профили из ПВХ; стекло органическое; листы поликарбоната; стекла акриловые; сотовый поликарбонат; дюралайт; светотехника; световое оборудование; штендерный каркас; пластик; лампы; банерные ткани, флаги, флагштоки; услуги: наружная реклама.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Расклейка афиш, наружная реклама. Текстильные изделия для промышленного использования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВМТ-Казань-НЬЮС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВМТ-Казань-НЬЮСНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ВМТ-Казань-НЬЮС находится по адресу ул.Гладилова, 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420030 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 519-31-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wmt-kazan.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wmt-kazan@efir.kazan.ru.