Внешхимопт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ульянова, 47
Телефон(831) 232-75-09, 232-75-10
Официальный сайтhttp://www.leghim.r52.ru
Электронная почтаvco2007@mail.ru
Название компанииВнешхимопт, ООО

Дополнительная информация о компании

Научно-производственная компания по исследованию, разработке, внедрению и сопровождению добавок для производства всех видов бетонов

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная компания ООО “Внешхимопт” осуществляет работы по исследованию, разработке, внедрению и сопровождению добавок для производства всех видов бетонов. Реализует комплексные поставки вспомогательных материалов для производства бетона, в том числе своим транспортом.
Установлены прочные деловые связи с ведущими российскими и зарубежными фирмами – производителями химических материалов для строительства. Среди них ОАО “Оргстекло” (г.Дзержинск), ОАО “Пигмент” (г.Тамбов), фирмы “Смит и Зоон” (Голландия), “Клариант” и “Дайстар” (Германия) и др.
За период с момента образования до 2006 года компанией получено 5 патентов, опубликовано 12 научно-технических и экономических (маркетинг) работ.
В компании имеется вся необходимая техническая документация и Санитарно-гигиенические заключения по применению указанных материалов и технологии. Опытные технологи компании всегда могут оказать необходимую помощь по внедрению новых технологий непосредственно на предприятии заказчика.
Продукция компании поставляется большим и малым предприятиям строительной индустрии России, Белоруссии, Украины, Латвии, Герцеговины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Польши и др.
Офис компании ООО “Внешхимопт” находится в центре г.Нижнего Новгорода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Внешхимопт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Внешхимопт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Дача и участок, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Внешхимопт, ООО находится по адресу ул.Ульянова, 47 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 232-75-09, 232-75-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leghim.r52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vco2007@mail.ru.