ВНИИ физиологии, биохимии и питания сельскохозяйственных животных


Общая информация о компании

РегионРоссия - Боровск
Адрес организациипос.Институт, г.Боровск, Калужская обл., РФ, 249013
Телефон+7 (48438) 4-30-01 Факс: +7 (48438) 4-20-88
Электронная почтаbifip@kaluga.ru
Название компанииВНИИ физиологии, биохимии и питания сельскохозяйственных животных

Дополнительная информация о компании

Научные, фундаментальные, прикладные исследования по физиологии, биохимии и биотехнологии (биоинженерия, генная инженерия сельскохозяйственных животных)

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки по животноводству, птицеводству, по племенному животноводству и птицеводству, кормам для домашнего скота и птицы, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, инжиниринг по биотехнологиям, биохимическим технологиям, генетическим биотехнологиям. Научно-исследовательские центры и лаборатории, учреждения по естественным наукам. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по биологии, биохимии, биоинженерии, генной инженерии, по кормам для домашнего скота, биотехнологиям, сельскому хозяйству и почвам. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ВНИИ физиологии, биохимии и питания сельскохозяйственных животных - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИ физиологии, биохимии и питания сельскохозяйственных животныхНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Сельское хозяйство / Разное». Компания ВНИИ физиологии, биохимии и питания сельскохозяйственных животных находится по адресу пос.Институт, г.Боровск, Калужская обл., РФ, 249013 в регионе Россия, Боровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48438) 4-30-01 Факс: +7 (48438) 4-20-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bifip@kaluga.ru.