ВНИИАвтогенмаш, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Шелапутинский, 1, 109004
Телефон+7 (495) 915-08-41 Факс: +7 (495) 915-09-60
Официальный сайтhttp://www.autogenika.ru
Электронная почтаvniiautogen@mail.ru
Название компанииВНИИАвтогенмаш, ОАО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для резки и сварки. Взрывозащитная аппаратура. Газосмесительные и газорегулирующие устройства. Модернизация машин по термической резке. Оборудование для получения ацетилена.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для нанесения покрытий из пластика на металл методом напыления, газовой сварки и резки металла, кислородно-ацетиленовой сварки металла, резки металла, кислородно-пропановой резки металла, кислородно-ацетиленовое для скашивания кромок толстого листа и плит из металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, установки для нанесения покрытий на поверхность металла дуговым методом. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по сварочным технологиям, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для борьбы с пожарами, измерения и контроля расхода. Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Пламегасители, пламеподавители пожарные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Расходомеры мембранного типа. Регуляторы потока газа, расхода автоматические. Резаки ацетиленокислородные для бетона. Установки и машины для нанесения покрытий на поверхность металла гальваническим и другими методами, оборудование газопламенного напыления для металлов, для производства и сжижения технических газов, для производства технического ацетилена.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВНИИАвтогенмаш, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИАвтогенмаш, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания ВНИИАвтогенмаш, ОАО находится по адресу пер.Шелапутинский, 1, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 915-08-41 Факс: +7 (495) 915-09-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autogenika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniiautogen@mail.ru.