ВНИИБТ - Буровой инструмент, котовский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Котово
Адрес организацииПромбаза, г.Котово, Волгоградская обл., РФ, 403805
Телефон+7 (84455) 4-72-59 Факс: +7 (84455) 4-72-53
Официальный сайтhttp://www.kfbi.ru
Электронная почтаkotovo@kotovo.vniibt-bi.ru
Название компанииВНИИБТ - Буровой инструмент, котовский филиал

Дополнительная информация о компании

Производство: инструмент для эксплуатации и ремонта скважин; турбобуры; устройства для ремонта газовых скважин; поршни сборно-разборные буровых насосов; буровой инструмент; головки бурильные; инструмент для сбора керна; РТИ для автомобильной промышленности; пошив спецодежды.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Компоненты и принадлежности для насосов. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, подземных горных и шахтных работ. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВНИИБТ - Буровой инструмент, котовский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИБТ - Буровой инструмент, котовский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания ВНИИБТ - Буровой инструмент, котовский филиал находится по адресу Промбаза, г.Котово, Волгоградская обл., РФ, 403805 в регионе Россия, Котово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84455) 4-72-59 Факс: +7 (84455) 4-72-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kfbi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kotovo@kotovo.vniibt-bi.ru.