ВНИИГЕОсистем, государственный научный центр РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 8, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 954-53-50 Факс: +7 (495) 958-37-11
Электронная почтаvniigeosystem@geosys.ru
Название компанииВНИИГЕОсистем, государственный научный центр РФ

Дополнительная информация о компании

Экология и охрана окружающей среды; технологии глубокого бурения; геологоразведочные работы на нефть и газ; электронная картография; геолого-геофизические и геохимические технологии на нефть, газ и твердые полезные ископаемые; геоинформационные технологии; ядерная геофизика; интенсификация нефтедобычи; работы геологоразведочные на твердые полезные ископаемые, в т, ч, золото

Подробная информация о предприятии

Исследования, научные изыскания и разведка полезных ископаемых и минерального сырья, разведка и анализ грунтов. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии, разработки в геофизике, геохимии, по изыскательским работам на нефть и газ. Научно-исследовательские учреждения по естественным наукам. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги разведки нефти и газа, составления и вычерчивания карт и планов (картографии)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИГЕОсистем, государственный научный центр РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИГЕОсистем, государственный научный центр РФНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Товары промышленного назначения, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Разное». Компания ВНИИГЕОсистем, государственный научный центр РФ находится по адресу Варшавское шоссе, 8, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 954-53-50 Факс: +7 (495) 958-37-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniigeosystem@geosys.ru.