ВНИИМИ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМоскворецкая наб., 2-а, г.Москва, РФ, 109240
Телефон+7 (495) 775-26-50 Факс: +7 (495) 937-88-95
Официальный сайтhttp://www.alfaspa.com
Электронная почтаalfaspa@alfaspa.com
Название компанииВНИИМИ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Создание и комплексное оснащение медицинских, санаторно-курортных и оздоровительно-развлекательных учреждений, салонов красоты и центров СПА.

Подробная информация о предприятии

Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в оборудовании для госпиталей, больниц и амбулаторий. Физиотерапевтическое и реабилитационное оборудование и протезы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВНИИМИ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИМИ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ВНИИМИ, группа компаний находится по адресу Москворецкая наб., 2-а, г.Москва, РФ, 109240 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-26-50 Факс: +7 (495) 937-88-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfaspa.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfaspa@alfaspa.com.