ВНИИМП-Вита


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектродная ул, д. 2
Телефон+7 (495) 708-45-24, 589-13-25
Официальный сайтhttp://www.vniimp-vita.su/
Электронная почтаtrade@mediko.ru
Название компанииВНИИМП-Вита

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и реализация сложной медицинской техники для анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и хирургии. Комплексное оснащение медицинских учреждений.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, физиотерапии и оздоровительных, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое. СПА-процедур. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВНИИМП-Вита - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИМП-ВитаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ВНИИМП-Вита находится по адресу Электродная ул, д. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 708-45-24, 589-13-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniimp-vita.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@mediko.ru.