ВНИИОС НК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокуйбышевск
Адрес организацииул.Сафразьяна, 7, г.Новокуйбышевск, Самарская обл., РФ, 446206
Телефон+7 (84635) 6-55-05 Факс: +7 (84635) 6-55-05
Электронная почтаvniiosnk@midnet.ru
Название компанииВНИИОС НК

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение перспективных каталитических технологий нефтепереработки в области моторных топлив, нефтяных и синтетических масел. Исходные данные для проектирования производств. ГОСТы и ТУ на разрабатываемую продукцию, аналитические методики, инструкции. Опытные партии катализаторов и сорбентов, компоненты моторных топлив, высококачественный оксид алюминия.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Катализаторы. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ВНИИОС НК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИОС НКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ВНИИОС НК находится по адресу ул.Сафразьяна, 7, г.Новокуйбышевск, Самарская обл., РФ, 446206 в регионе Россия, Новокуйбышевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84635) 6-55-05 Факс: +7 (84635) 6-55-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniiosnk@midnet.ru.