ВНИИСТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОкружной пр-д, 19, г.Москва, РФ, 105187
Телефон+7 (495) 366-53-69 Факс: +7 (495) 366-62-01
Официальный сайтhttp://www.vniist.ru
Электронная почтаmain_box@vniist.ru
Название компанииВНИИСТ

Дополнительная информация о компании

Экспертиза готовности предприятий к строительству трубопроводных сетей различного назначения. Комплекс научно-исследовательских работ по созданию комплексных технологий, техники, методов расчета для строительства, ремонта и эксплуатации газонефтепродуктопроводных систем и др. объектов ТЭК.

Подробная информация о предприятии

Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, транспорте и грузоперевозках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИСТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИСТНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания ВНИИСТ находится по адресу Окружной пр-д, 19, г.Москва, РФ, 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 366-53-69 Факс: +7 (495) 366-62-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniist.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - main_box@vniist.ru.