ВНИИТМАШ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр.Университетский, 85, г.Волгоград, РФ, 400011
Телефон+7 (8442) 46-22-68 Факс: +7 (8442) 46-22-68
Электронная почтаvzkm@mail.ru
Название компанииВНИИТМАШ

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для птицефабрик, технологическое оборудование для кондитерского и хлебобулочного производства, насосы битумные, бетоносмесители гравитационные и стационарные; горелки газовые, станки для производства керамзитобетонных блоков, станки для резки арматуры и сортового металлопроката; вальцы 3-х валковые, машины для дробления полимеров на гранулы и древесных отходов на щепу, технологическая оснастка для машиностроения, утепленные жилые одноэтажные дома.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), смешения и укладки бетона строительные, хлебопекарен. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование для птицеводческих хозяйств, ферм. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Станки для деревообработки специального назначения. Строительные машины и оборудование. Установки и оборудование для производства пищевого растительного масла и жира. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИТМАШ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИТМАШНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания ВНИИТМАШ находится по адресу пр.Университетский, 85, г.Волгоград, РФ, 400011 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 46-22-68 Факс: +7 (8442) 46-22-68. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vzkm@mail.ru.