ВНИИЭФ-Конверсия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саров
Адрес организациипр-т Мира, 46, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607190
Телефон+7 (83130) 2-59-45 Факс: +7 (83130) 2-55-32
Официальный сайтhttp://www.vconvers.sar.ru/
Электронная почтаconv@vconvers.sar.ru
Название компанииВНИИЭФ-Конверсия

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания. Холдинг: сопровождение деятельности дочерних предприятий по металлообработке. Развитие инновационных технологий. Транспортные перевозки. Разработка и производство: мобильный комплекс для ремонта автомобильных дорог и аэродромных покрытий, трубный перфоратор однократного применения ТП-К89, малогабаритный безопасный медицинский рентгеновский аппарат, специальные баллоны для особочистых веществ и агрессивных газов, бронежилет, многослойные металлы: технология получения - сварка взрывом, полые микросферы, микропористый полимерный композиционный материал ПОРОПЛАСТ, уникальные изделия из прогрессивного проволочного материала. Бессварочная технология соединения трубопроводов муфтами из никелида титана сплава с эффектом памяти формы. Диффузионное цинкование. Технология печатного и объемного монтажа радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) методом сварки. Восстановление светочувствительного слоя электрофотографических цилиндров копировальной техники.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из металлической проволоки. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для производства труб, трубок и туб, технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные. Металлы и полуфабрикаты для использования в электронной и электротехнической промышленности. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Стеклянные шарики, стержни, трубки и колбы. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВНИИЭФ-Конверсия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИЭФ-КонверсияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ВНИИЭФ-Конверсия находится по адресу пр-т Мира, 46, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607190 в регионе Россия, Саров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83130) 2-59-45 Факс: +7 (83130) 2-55-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vconvers.sar.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - conv@vconvers.sar.ru.