ВНИПИэнергопром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСеменовская наб., 2/1, г.Москва, РФ, 105094
Телефон+7 (495) 360-76-40 Факс: +7 (495) 366-36-25
Официальный сайтhttp://www.vnipiep.ru
Электронная почтаvnipiep@vnipiep.ru
Название компанииВНИПИэнергопром

Дополнительная информация о компании

Проектирование источников электроэнергии и тепла; тепловых сетей, котельных комплексов централизованного теплоснабжения. Разработка прогнозов и программ развития теплоснабжения городов, промышленных объектов; разработка нормативно-технической документации.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИПИэнергопром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИПИэнергопромНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания ВНИПИэнергопром находится по адресу Семеновская наб., 2/1, г.Москва, РФ, 105094 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 360-76-40 Факс: +7 (495) 366-36-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vnipiep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vnipiep@vnipiep.ru.