ВНС Контракт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148,ул. С. Сосниных,7
Телефон+38 (044) 501-40-62
Официальный сайтhttp://www.vns.com.ua
Электронная почтаoffice@vns.com.ua
Название компанииВНС Контракт, ООО

Дополнительная информация о компании

Высококлассное производство металлопластиковых конструкций от производителя из профиля «Gealan», «Salamander», «Aluplast» и «Open Teck» с использованием качественных стеклопакетов и фурнитуры «Winkhau

Подробная информация о предприятии

Высококлассное производство металлопластиковых конструкций от производителя из профиля «Gealan», «Salamander», «Aluplast» и «Open Teck» с использованием качественных стеклопакетов и фурнитуры «Winkhaus AutoPilot» позволяет нам предлагать доступные цены на металлопластиковые окна и двери ПВХ в Киеве. Компания «ВНС Контракт» оказывает полный комплекс услуг по продаже металлопластиковых окон.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНС Контракт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНС Контракт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания ВНС Контракт, ООО находится по адресу 03148,ул. С. Сосниных,7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 501-40-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vns.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vns.com.ua.