Вода для дома, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииУл. Университетская, 33
Телефон(057) 764 00 50, (050) 160 7999
Официальный сайтhttp://www.filtr.kharkov.ua
Электронная почтаzakaz@filtr.kharkov.ua
Название компанииВода для дома, ФОП

Дополнительная информация о компании

Фильтры для воды, системы очистки воды

Подробная информация о предприятии

Фильтры для воды, системы обратного осмоса, водоподготовка и водоочистка, очистка и обеззараживание воды со скважин и из городского водопровода. Все это компания «Вода для дома». Мы представляем продукцию таких известных фирм как: «БАРЬЕР»(Россия), «АКВАФОР» (Россия), «ATOLL» (США-Россия), «TGI» (США), «НАША ВОДА» (Украина), «РОСА», «АкваДАР» (Украина), «AquaFilter» (Польша), и др.
Наша специализация — это розничная и оптовая продажа, установка и обслуживание фильтров для воды, систем обратного осмоса, систем комплексной очистки воды (очистка воды из скважины), картриджи, сменные модули, сменные кассеты ко всем типам фильтров.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вода для дома, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вода для дома, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Вода для дома, ФОП находится по адресу Ул. Университетская, 33 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 764 00 50, (050) 160 7999. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.filtr.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@filtr.kharkov.ua.