Вода Стародубская, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииул. Лизы Чайкиной, д. 37, Владимирская область
Телефон+7 (49232) 6-03-02
Официальный сайтhttp://www.starodub.ru
Электронная почтаstarodub.water@mail.ru
Название компанииВода Стародубская, ООО

Дополнительная информация о компании

Минеральная вода и лимонады на основае минеральной воды.

Подробная информация о предприятии

Вода «Стародубская» добывается и разливается в экологически чистом районе в близи села Клязьминский Городок из скважины № 22Ш. Согласно заключения РМЦ ВМ и К Минздрава России вода «Стародубская» соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. Химический состав воды позволяет использовать ее как вспомогательное средство при ряде заболеваний почек, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы с хорошим лечебным эффектом.
Вода «Стародубская» относится к категории питьевой столовой минеральной воды. При постоянном ее употреблении компенсируется йодная недостаточность, сбалансированность минерального состава, прекрасные вкусовые качества делают минеральную воду «Стародубская» одной из самых полезных для сохранения и укрепления здоровья.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Вода Стародубская, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вода Стародубская, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Вода Стародубская, ООО находится по адресу ул. Лизы Чайкиной, д. 37, Владимирская область в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49232) 6-03-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starodub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - starodub.water@mail.ru.