Водные ресурсы-Волга, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Тургенева, 17, офис 528, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 25-49-25 Факс: +7 (4852) 25-49-25
Электронная почтаvolga97@mail.ru
Название компанииВодные ресурсы-Волга, фирма

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж, пусконаладка: водоочистное оборудование промышленного и бытового назначения; инженерные системы; насосное оборудование для скважин; бассейны; инженерные системы водопровода, отопления, канализации. Поставка и установка "теплых полов" и антиобледенительных систем для кровель ("теплоскат").

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Водные ресурсы-Волга, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водные ресурсы-Волга, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Водные ресурсы-Волга, фирма находится по адресу ул.Тургенева, 17, офис 528, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 25-49-25 Факс: +7 (4852) 25-49-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volga97@mail.ru.