Водоканал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бор
Адрес организацииул.Республиканская, 37-а, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606440
Телефон+7 (83159) 2-16-41 Факс: +7 (83159) 2-15-69
Электронная почтаvoda@sandy.ru
Название компанииВодоканал

Дополнительная информация о компании

Оказание услуг по подаче воды и перекачке сточных вод, строительство, реконструкция и ремонт водопроводных сетей. Услуги лаборатории по производству анализов воды и стоков.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водоканал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВодоканалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Водоканал находится по адресу ул.Республиканская, 37-а, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606440 в регионе Россия, Бор. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83159) 2-16-41 Факс: +7 (83159) 2-15-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voda@sandy.ru.