Водоканалсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Тэцевская, 191, г.Казань, Татарстан, РФ, 420087
Телефон+7 (843) 533-81-00
Официальный сайтhttp://www.vksrt.ru
Электронная почтаsecretar@vksrt.ru
Название компанииВодоканалсервис

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: трубы стальные с антикоррозионным комбинированном металлизационно-полимерным покрытием; насосное оборудование; шаровые краны; электрооборудование; шкафы управления; приборы учета расхода тепла и жидкости; строительные и отделочные материалы, лаки, краски; инструмент; грузоперевозки на камазах.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент Насосы. Металлы и полупродукты из металла. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водоканалсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВодоканалсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Водоканалсервис находится по адресу ул.Тэцевская, 191, г.Казань, Татарстан, РФ, 420087 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 533-81-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vksrt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@vksrt.ru.