Водолей , ООО (владелец торговой марки "Vu-Vei")


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Дубининская., д. 80, оф. 617
Телефон+7 (963) 782-20-43, +7 (495) 961-26-03, +7 (495) 978-92-03
Официальный сайтhttp://www.vu-vei-mebel.ru
Электронная почтаopt@vu-vei-mebel.ru
Название компанииВодолей , ООО (владелец торговой марки "Vu-Vei")

Дополнительная информация о компании

Производство шкафов-купе и встроенной мебели для прихожих, гардеробных, кабинетов, спален, детских комнат, офисных помещений, оказываем услуги по обработке стекла, зеркала и т. д.

Подробная информация о предприятии

Компания « Водолей », владелец торговой марки «Ву-Вей», работает более 12 лет в производстве шкафов-купе и встроенной мебели для прихожих, гардеробных, кабинетов, спален, детских комнат, офисных помещений, а также под индивидуальный заказ изготавливаем витражи (художественная роспись, пескоструйные рисунки), Гнутое и моллированное стекло, и различные изделия из стекла и зеркала. Оказываем услуги обработки стекла и зеркала.
Предлагаем сотрудничество в продажах нашей мебели владельцам и директорам мебельных магазинов, архитектурным и дизайнерским студиям, частнопрактикующим архитекторам и дизайнерам, владельцам и директорам коммерческих фирм, предприятий общественного питания и отдыха, ремонтных организаций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Водолей , ООО (владелец торговой марки "Vu-Vei") - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водолей , ООО (владелец  торговой марки  "Vu-Vei")Направлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Водолей , ООО (владелец торговой марки "Vu-Vei") находится по адресу ул. Дубининская., д. 80, оф. 617 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 782-20-43, +7 (495) 961-26-03, +7 (495) 978-92-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vu-vei-mebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opt@vu-vei-mebel.ru.