Водпроектстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Веерная, 3, корп.4, г.Москва, РФ, 119501
Телефон+7 (495) 504-34-69 Факс: +7 (495) 442-10-20
Официальный сайтhttp://www.vodproektstroy.ru
Электронная почтаinfo@vodproektstroy.ru; vstroy@bk.ru
Название компанииВодпроектстрой

Дополнительная информация о компании

Проектирование, разработка, производство, монтаж, пусконаладка, строительство и реконструкция очистных сооружений: оборудование для очистки ливневых, хозяйственно-бытовых и промышленных стоков, установки доочистки воды. Поставки: фильтрующие материалы, коагулянты, флокулянты, сорбенты.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химикаты для обработки воды

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водпроектстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВодпроектстройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Водпроектстрой находится по адресу ул.Веерная, 3, корп.4, г.Москва, РФ, 119501 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-34-69 Факс: +7 (495) 442-10-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vodproektstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vodproektstroy.ru; vstroy@bk.ru.