ВПК-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организации14021, Старобелоусская, 73
Телефон8(0462) 605630
Официальный сайтhttp://vpkservice.com.ua
Электронная почтаvpk@ua.fm
Название компанииВПК-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

оптовая, розничная торговля бензо-, електро-, ручный, строительным инструментов

Подробная информация о предприятии

Компания "ВПК-Сервис" работает на инструментальном рынке Украины с 1997 года и является одним из ведущих оптово-розничных предприятий торгующих высококачественным инструментом.
С 1998 года "ВПК-Сервис" является эксклюзивным представителем в Черниговской области по продаже отечественного электроинструмента "Фиолент".
В 2002 году предприятие структурно вошло в Украинскую инструментальную холдинговую компанию "Мегапром", как организация представляющая интересы заводов в нашем регионе:
Винницкого инструментального завода;
Львовского инструментального завода;
Львовского алмазинструментального завода;
Луганского инструментального завода;
Запорожского завода сверл.
С 2003 года компания "ВПК-Сервис" стала официальным диллером на территории Украины торговой марки "Stihl".
Компания "ВПК-Сервис" решает проблемы своих клиентов, экономя их время и деньги. У нас Вы сможете получить профессиональную консультацию, испытать инструмент в работе, быстро оформить кредит и получить накопительную скидку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВПК-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВПК-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ВПК-Сервис, ООО находится по адресу 14021, Старобелоусская, 73 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0462) 605630. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vpkservice.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vpk@ua.fm.