Все для ворот, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, Киевская обл., Броварской р-н, ул. Совхозная, 32, з-д Doorhan
Телефон+38 (044) 2382433, +38 (044) 499 9565
Официальный сайтhttp://www.doorhankiev.com.ua/
Электронная почтаealitvyak@doorhan.ru
Название компанииВсе для ворот, ООО

Дополнительная информация о компании

Двери, ворота, дверные конструкции и комплектующие

Подробная информация о предприятии

Производственное объединение DoorHan – это современная промышленная холдинговая компания. В структуру DoorHan входят предприятия, занимающие лидирующие позиции на рынке России и стран СНГ в области производства:
воротных и роллетных систем бытового и промышленного назначения;
складского оборудования;
автоматики и систем управления;
экструдированных алюминиевых профилей и алюминиевых сплавов.
Основные отличия компании от других производственных предприятий — это кратчайшие сроки развития, инновационное производство и система качества продукции. DoorHan в полной мере соответствует образу предприятия качественно нового уровня, на создание и поддержку которых ориентирована отечественная экономика. Выпуская качественную и востребованную на рынке продукцию и экспортируя ее в страны СНГ, Европы и Азии, компания постоянно инвестирует в новейшее оборудование и НИОКР, создает филиалы и представительства в России и за рубежом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Все для ворот, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Все для ворот, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Все для ворот, ООО находится по адресу Украина, Киевская обл., Броварской р-н, ул. Совхозная, 32, з-д Doorhan в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 2382433, +38 (044) 499 9565. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doorhankiev.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ealitvyak@doorhan.ru.