Все для главбуха, ООО Автор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советский (Марий Эл)
Адрес организацииул.Волкова, 68, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000
Телефон+7 (8362) 46-99-00
Официальный сайтhttp://www.vdgb.mariel.ru
Электронная почта1cglavbuh@mari-el.ru
Название компанииВсе для главбуха, ООО Автор

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание экономических программ, управленческий и бухгалтерский консалтинг, подписка на бухгалтерские и деловые издания. Обучение. Торговля и обслуживание компьютеров и оргтехники, делового программного обеспечения.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Все для главбуха, ООО Автор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Все для главбуха, ООО АвторНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Все для главбуха, ООО Автор находится по адресу ул.Волкова, 68, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424000 в регионе Россия, Советский (Марий Эл). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 46-99-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vdgb.mariel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1cglavbuh@mari-el.ru.