Всегда Индивидуально Профессионально ВИП, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Псков
Адрес организации180000,г.Псков, ул.Некрасова, д. 38/25, оф 1013
Телефон8 (8112) 60 00 60 , 66 07 06
Официальный сайтhttp://www.viptrend.ru
Электронная почтаstepanova@viptrend.ru
Название компанииВсегда Индивидуально Профессионально ВИП, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Размещаем рекламу на Первом канале и канале Россия в Псковской о Новгородской областях

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Всегда Индивидуально Профессионально» является ведущим медиаселлером Северо – Запада, реализуя рекламные возможности федеральных телевизионных каналов и региональных радиостанций.
Сегодня ЗАО «Всегда Индивидуально Профессионально», является исключительным представителем компании «Тренд» (ЗАО «Видео-Интернешнл») по размещению рекламы в эфире национальных телевизионных каналов "Первый канал", "Россия 1" в г. Пскове и в эфире "Первый канал" в г. Великие Луки Псковской области и телевизионных каналов “Первый канал”, "Россия 1" в Новгородской области. Высокая эффективность размещения рекламы в эфире представляемых телевизионных каналов привлекает к сотрудничеству с нами ведущие российские бренды, а также предприятия Псковской и Новгородской областей.
ЗАО “ВИП” использует новейшие разработки в области рекламы на телевидении и радио, внедряет современные технологии в сфере продаж рекламы на региональном рынке.
В нашей компании работают профессионалы самого высокого уровня, которые, исходя из специфики товаров и услуг, помогут оптимально спланировать рекламный бюджет вашей компании, рассчитать максимальный объём предоставляемых скидок.
На нашем сайте Вы легко сможете найти подробное описание наших возможностей, а также действующие прайсы. Если Вас интересует более подробная аналитическая информация, напрямую относящаяся к Вашему сегменту рынка, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас.
Мы всегда открыты для Вас и рады предложить наш опыт и наши уникальные возможности в сфере рекламы для развития Вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всегда Индивидуально Профессионально ВИП, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всегда Индивидуально Профессионально ВИП, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Всегда Индивидуально Профессионально ВИП, ЗАО находится по адресу 180000,г.Псков, ул.Некрасова, д. 38/25, оф 1013 в регионе Россия, Псков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8112) 60 00 60 , 66 07 06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viptrend.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stepanova@viptrend.ru.