Всероссийская государственная налоговая академия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 4-й Вешняковский, 4, г.Москва, РФ, 109456
Телефон+7 (495) 371-30-33 Факс: +7 (495) 371-10-06
Официальный сайтhttp://www.vgna.ru
Название компанииВсероссийская государственная налоговая академия

Дополнительная информация о компании

Обучение на факультетах кадрового управления, финансово-экономическом (бухгалтерский учет и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит), юридическом (юриспруденция), прикладной информатики в экономике

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университетские факультеты, высшие учебные заведения экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, юридические. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Всероссийская государственная налоговая академия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всероссийская государственная налоговая академияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Всероссийская государственная налоговая академия находится по адресу пр-д 4-й Вешняковский, 4, г.Москва, РФ, 109456 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 371-30-33 Факс: +7 (495) 371-10-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vgna.ru.