Всероссийское Добровольное Пожарное Общество (ВДПО), московское городское отделение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Гиляровского, 29, г.Москва, РФ, 129090
Телефон+7 (495) 631-63-55 Факс: +7 (495) 631-63-55
Официальный сайтhttp://www.mtu-net.ru/mgovdpo; http://www.infire.ru
Электронная почтаmgo_vdpo@mail.ru
Название компанииВсероссийское Добровольное Пожарное Общество (ВДПО), московское городское отделение

Дополнительная информация о компании

Обучение правилам пожарной безопасности; помощь в разработке и оформлении пожарно-технической документации; организация соревнований; торговля литературой; зарядка и ремонт огнетушителей; электротехнические работы; огнезащитная обработка конструкций; проектирование, монтаж и ремонт установок пожаротушения.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Книги и образовательные материалы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере медицины, охраны здоровья и техники безопасности. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество (ВДПО), московское городское отделение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всероссийское Добровольное Пожарное Общество (ВДПО), московское городское отделениеНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Всероссийское Добровольное Пожарное Общество (ВДПО), московское городское отделение находится по адресу ул.Гиляровского, 29, г.Москва, РФ, 129090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 631-63-55 Факс: +7 (495) 631-63-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtu-net.ru/mgovdpo; http://www.infire.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mgo_vdpo@mail.ru.