ВТВ-Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109052, ул.Смирновская , д.25 стр.10 , офис 403
Телефон+7 (495) 744 6636 , факс (495) 666 2330 , 8 (915) 280-96-42
Официальный сайтhttp://www.vtvent.ru
Электронная почтаrvmirny@mail.ru
Название компанииВТВ-Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки вентиляционного оборудования.

Подробная информация о предприятии

ВТВ-Инжиниринг - динамично развивающаяся компания на российском климатическом рынке , предлагающая оборудование для систем кондиционирования, вентиляции и промышленного холодильного оборудования собственного производства и ведущих мировых марок.
Гармоничное развитие, сочетающее в себе накопленный опыт, современный менеджмент и самые новейшие технологии, обеспечивает компании развитие в своей области деятельности, стремительное расширение географического диапазона реализуемых услуг.
Основными клиентами компании являются бизнес-центры, торговые, развлекательные центры, гостиницы, общественные и административные здания с повышенными требованиями к качеству воздуха, ледовые катки, промышленные объекты, аэропорты и объекты метрополитена.
Результатом успешной работы в области разработок и внедрения новых технологий в собственном производстве вентиляционного оборудования явилось создание торговой марки AIRO. На сегодняшний день AIRO - это:
- вентиляционные агрегаты
- вентиляционные решетки
- воздушные клапаны
- воздушные фильтры
Предлагая продукцию AIRO, мы руководствуемся принципом «Качество доступно»!
Также компания располагает производственными площадями для сборки стандартного ряда холодильно-компрессорных агрегатов и центральных холодильных компрессорных станций на базе винтовых, поршневых и спиральных компрессоров, сборки и обкатки скороморозильных аппаратов нестандартного холодильного оборудования, в том числе мобильных ледяных катков.
Сфера деятельности:
- Производство, поставка климатического и холодильного оборудования
- Инжиниринговые услуги в сфере систем вентиляции, кондиционирования и холодильного оборудования
- Сервисное обслуживание, ремонт, материальная база
Наши приоритеты:
- Уважение к нашим клиентам, партнерам, конкурентам
- Высокий профессионализм и надежность
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Стремление к совершенству и качеству во всех направлениях деятельности компании
- Поиск новых идей, поощрен

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВТВ-Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТВ-Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ВТВ-Инжиниринг, ООО находится по адресу 109052, ул.Смирновская , д.25 стр.10 , офис 403 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744 6636 , факс (495) 666 2330 , 8 (915) 280-96-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vtvent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rvmirny@mail.ru.