ВТК Стулово


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организациидер.Нижние Кропачи, Слободской р-н, Кировская обл., РФ, 613112
Телефон+7 (83362) 4-83-72
Название компанииВТК Стулово

Дополнительная информация о компании

Теплоснабжение. Обслуживание тепловых сетей. Обслуживание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт котельных и теплотрасс. Водоснабжение, обслуживание жилого фонда.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги водоснабжения, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров, центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом. Электростанции, производство и распределение электроэнергии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВТК Стулово - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТК СтуловоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ВТК Стулово находится по адресу дер.Нижние Кропачи, Слободской р-н, Кировская обл., РФ, 613112 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83362) 4-83-72.