ВТОРМАШ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142190 М.О. г. Троицк ул.Школьная д.1 кв.35
Телефон+7 (499) 400-62-05
Официальный сайтhttp://www.vtormash.ru
Электронная почта5057337@mail.ru
Название компанииВТОРМАШ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа молочного и емкостного оборудования для пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

Компания «Втормаш» является крупным поставщиком промышленного оснащения для производственных предприятий различных направлений деятельности. В нашем ассортименте широко представлены разнообразные цистерны, контейнеры, упаковщики, фасовщики, пастеризаторы, охладители и другие позиции каталога.
Особое место в каталоге отведено пищевому оборудованию. Среди его заказчиков предприятия молочной и мясоперерабатывающей промышленности, производственные компании, ориентированные на выпуск макаронных и хлебобулочных изделий, пивоваренные компании и ликероводочные заводы. Мы продаем пищевое оборудование и цистерны в любых количествах.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВТОРМАШ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТОРМАШ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания ВТОРМАШ, ООО находится по адресу 142190 М.О. г. Троицк ул.Школьная д.1 кв.35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 400-62-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vtormash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5057337@mail.ru.