Вторметресурс-К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140000, ул.Смирновская,30
Телефон(495)749-41-74; (495)559-00-89
Официальный сайтhttp://www.vmrk.ru
Электронная почтаbahrom7707@bk.ru
Название компанииВторметресурс-К, ООО

Дополнительная информация о компании

прием ломов и отходов цветных металлов от населения и организаций,закупка и реализация крупных партий товара,разделка ломов цветных металлов и кабеля,предварительная подготовке сырья для предприятий

Подробная информация о предприятии

Одним из приоритетных направлений деятельности компании "Вторметресурс-К" является переработка и утилизация отходов кабеля.
Оборудование, которым располагает наша компания, позволяет существенно удешевить и ускорить процесс разделки кабеля. Вследствие чего, мы имеем возможность максимально повысить закупочные цены на лом кабеля.
На протяжении нескольких лет мы занимаемся разделкой аппаратов воздушного охлаждения всех типов и типоразмеров.Мы готовы покупать теплообменные секции аппаратов воздушного охлаждения, подлежащие утилизации, на самых выгодных условиях.
Компанией разработана технология по восстановлению теплообменных секций аппаратов воздушного охлаждения и внесения изменений в конструкцию, что позволяет увеличить срок службы.Имеем возможность покупать и перерабатывать биметаллические трубы (напр. оребреннные трубы от теплообменников и т.д.).Закупаем и перерабатываем лом цветных металлов (медь, свинец, алюминий). Производим утилизацию медной стружки, алюминиевой фольги, банки.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вторметресурс-К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вторметресурс-К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Вторметресурс-К, ООО находится по адресу 140000, ул.Смирновская,30 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)749-41-74; (495)559-00-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vmrk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bahrom7707@bk.ru.