ВТС-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Великий Новгород (Новгород)
Адрес организации173008,ул. Рабочая, д. 27
Телефон+7 (816) 29-48658, 233-90-35
Официальный сайтhttp://www.novtrucks.ru
Электронная почтаFleet@novtrailers.ru
Название компанииВТС-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа новой и б/у техники( грузовые авто и спецтехника )лизинг, кредитование, страховка прием грузовых авто на коммиссию, з/п к грузовым авто

Подробная информация о предприятии

Продажа новой и б/у техники( грузовые авто, прицепы, полуприцепы и спецтехника )лизинг, кредитование, страховка прием грузовых авто и прицепов на коммиссию, з/п к грузовым авто. Грузовые авто ( в т. ч. из Европы ), малый коммерческий транспорт, автобусы, спецтехника и строительная техника. Являемся прдставителями в Новгородской области по ГАЗ, BAW, Fiat, ВОМЗ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВТС-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТС-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ВТС-сервис, ООО находится по адресу 173008,ул. Рабочая, д. 27 в регионе Россия, Великий Новгород (Новгород). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (816) 29-48658, 233-90-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novtrucks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Fleet@novtrailers.ru.