Выбор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614010, г.Пермь, ул.Куйбышева, 95
Телефон+7 (342) 276 66 37
Официальный сайтhttp://www.ccv-perm.ru
Электронная почтаinfo@ccv.perm.ru
Название компанииВыбор, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудит, бухгалтерский учет, налоговый управленческий и правовой консалтинг

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая компания «Выбор» - частная независимая компания, уставными видами деятельности которой являются аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги.
Располагая практическим опытом правовой и финансовой деятельности, налогового консультирования, представления интересов предприятий в различных органах власти, включая правовую защиту интересов в арбитражных судах (практика отражена в общероссийской правовой системе «Консультант Плюс») и судах общей юрисдикции, компания «Выбор» в состоянии предложить необходимые навыки и знания при осуществлении совместных проектов, бюджет которых приемлем не только для крупных промышленных предприятий и холдингов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Выбор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Выбор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Выбор, ООО находится по адресу 614010, г.Пермь, ул.Куйбышева, 95 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 276 66 37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ccv-perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ccv.perm.ru.