ВЫБОР, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Б.Васильковская, 57/3, оф. 41, Киев, 03150, Украина
Телефон+38 (044) 239 23 46
Официальный сайтhttp://fur-expo.com
Электронная почтаinfo@fur-expo.com
Название компанииВЫБОР, ООО

Дополнительная информация о компании

"Выбор" – динамично развивающаяся компания, которая постоянно наращивает свой потенциал в организации, проведении и застройке выставок, расширяет деловое партнерство.

Подробная информация о предприятии

Международная специализированная выставка меха и изделий из меха.
FUR EXPO Ukraine – это Международная специализированная выставка в Украине, посвященная меху, как отдельному сегменту индустрии моды и легкой промышленности, рассчитанная на специалистов отрасли. FUR EXPO Ukraine предоставляет участникам оптимальные условия для эффективного продвижения выпускаемой продукции, расширения делового партнерства, обмена профессиональным опытом, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции, дает возможность определить перспективы бизнеса. Узкая специализация выставки позволяет участникам сфокусироваться исключительно на товарах, услугах и технологиях, имеющих отношение к индустрии меха. FUR EXPO Ukraine объединит в себе оба формата экономического взаимодействия: b2b и b2c. На выставке будут представлены украинские и зарубежные производители меховых изделий и изделий комбинированных с мехом, дизайнерские студии и технологические центры, а также поставщики сырья, аксессуаров и другой сопутствующей продукции, оптово-закупочные и торговые организации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЫБОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЫБОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания ВЫБОР, ООО находится по адресу ул. Б.Васильковская, 57/3, оф. 41, Киев, 03150, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 239 23 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fur-expo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fur-expo.com.