Выбор-С, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииКраснодарский кр., Новороссийск, п. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон(8617)269-505
Официальный сайтhttp://www.vibor-group.com
Электронная почтаvibors@mail.ru
Название компанииВыбор-С, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство материалов для благоустройства и дорожного строительства

Подробная информация о предприятии

"Выбор-С"- лидер рынка благоустройства ЮФО. Высококачественные изделия из бетона (тротуарные плиты, бордюры, цветочницы, палисад и керамзитобетонные блоки), изготовленные по технологии полусухого вибропрессования, представлены в широком ассортименте и цветовой гамме. Обработка лицевого фактурного слоя методом отмыва, добавление гранитной крошки. Гарантия качества!
Другое направление деятельности компании - производство инертных материалов на собственном карьере в г.Курганинск. передовые технологии дробления и полностью мокрый процесс отмыва позволяют нам получить материал высокой кубовидности и с исключительно малым количеством примесей. Осуществляем поставки железнодорожным и автотранспортом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Выбор-С, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Выбор-С, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Выбор-С, ООО находится по адресу Краснодарский кр., Новороссийск, п. Цемдолина, ул. Промышленная, 5 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8617)269-505. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vibor-group.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vibors@mail.ru.