Вымпел, государственное машиностроительное конструкторское бюро им.И.И.Торопова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 90, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 491-87-11 Факс: +7 (495) 490-22-22
Электронная почтаinfo@vympelmkb.com
Название компанииВымпел, государственное машиностроительное конструкторское бюро им.И.И.Торопова

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство управляемых ракет класса "воздух-воздух" и "воздух-поверхность" и зенитных ракет класса "земля-воздух" для сухопутных комплексов; пусковых и катапультных установок; балочных и кассетных держателей; гондол и блоков для стрелкового оружия. Авиационная техника.

Подробная информация о предприятии

Индивидуальное оружие и принадлежности. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Оборудование регулирования и контроля температуры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Стартовые платформы. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электротехническое и электронное оборудование военного применения

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Вымпел, государственное машиностроительное конструкторское бюро им.И.И.Торопова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вымпел, государственное машиностроительное конструкторское бюро им.И.И.ТороповаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Вымпел, государственное машиностроительное конструкторское бюро им.И.И.Торопова находится по адресу Волоколамское шоссе, 90, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 491-87-11 Факс: +7 (495) 490-22-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vympelmkb.com.