Вымпел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344033, ул.Магнитогорская 99
Телефон(863) 274-07-06
Официальный сайтhttp://www.povimpel.ru/
Электронная почтаpo.vimpel@bk.ru
Название компанииВымпел, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектная организация Вымпел производит проектирование слаботочных систем и систем автоматизации зданий и сооружений как объектов

Подробная информация о предприятии

Проектная организация "Вымпел" образованна группой специалистов, имеющих многолетний опыт проектирования слаботочных систем и систем автоматизации зданий и сооружений как объектов гражданского строительства, так и объектов промышленного производства. Наши специалисты используют современные методы и
нестандартные решения для выполнения проектных задач. Мы разрабатываем проекты как в комплексе, так и любой слаботочной подсистемы по отдельности. Проектно-сметная документация выполняется в полном объеме и соответствует действующим СНиП, ГОСТ, правилам, инструкциям, государственным стандартам и техническим условиям, выданными эксплуатационными организациями.
Наша проектная организация занимается разработкой проектов пожарных, охранных, охранно-пожарных сигнализаций; систем пожаротушения и дымоудаления; противопожарной автоматики зданий и сооружений; систем видеонаблюдения и управления доступом; систем охраны, видеонаблюдения и сигнализации периметров объектов; систем управления и контроля жизнеобеспечения зданий и сооружений; комплексных систем безопасности объектов.
Специалисты проектной организации "Вымпел" имеют большой опыт проектирование систем противопожарной защиты, слаботочных и инженерных систем взрывоопасных и взрывопожароопасных объектов промышленного производства.
Проектная работа четко разделена на этапы, на каждом из которых всегда предлагается целый ряд разнообразных решений, использующихся как основа для диалога с Заказчиком и учета всех его пожеланий. На каждом этапе ведется согласование, ищется оптимальное решение и осуществляется полный контроль со стороны Заказчика. Заказчик может в любой момент на любом этапе получить всю необходимую ему информацию и проконтролировать работы.
Все это очень сильно уменьшает сроки всех работ и позволяет быстрее ввести объект в эксплуатацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вымпел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вымпел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Вымпел, ООО находится по адресу 344033, ул.Магнитогорская 99 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 274-07-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.povimpel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - po.vimpel@bk.ru.