Вымпел-45


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Щорса, 95, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 703-165, 703-937, 703-467
Официальный сайтhttp://www.vympel.kirov.ru
Электронная почтаvympel@45.kirov.ru
Название компанииВымпел-45

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций различной сложности и конструкции. Механико-штамповочные работы, порошковая, полимерная покраска. Производство светильников, радиоприемников.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Металлоконструкции для строительных работ, каркасные пространственные, несущие (опорные) сборные, легкие по спецификации заказчика, строительные стальные по спецификации заказчика, и металлоизделия для строительства ненесущие. Механическая сборка, подрядчики. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Радиоаппаратура профессиональная. Радиоприемники СВ (средние волны), магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi), переносные и карманные. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), бытовое

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вымпел-45 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вымпел-45Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Вымпел-45 находится по адресу ул.Щорса, 95, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 703-165, 703-937, 703-467. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vympel.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vympel@45.kirov.ru.