Высота, производственно-строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациибул.Мещерский, 3, корп.2, офис 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603070
Телефон+7 (831) 249-48-47 Факс: +7 (831) 246-45-44
Электронная почтаpsk-visota@mail.ru
Название компанииВысота, производственно-строительная компания

Дополнительная информация о компании

Строительство и ремонт зданий и сооружений. Экспертиза промышленной безопасности сооружений. Ремонт дымовых труб и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, строительству, ремонту и обслуживанию промышленных и бытовых дымоходов, дымовых и вытяжных труб, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Высота, производственно-строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высота, производственно-строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Высота, производственно-строительная компания находится по адресу бул.Мещерский, 3, корп.2, офис 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603070 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 249-48-47 Факс: +7 (831) 246-45-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psk-visota@mail.ru.