ВысотСтройИнжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115201, Москва, Каширский проезд, д.13
Телефон+7 (495) 380-05-19
Официальный сайтhttp://h-b-e.ru/
Электронная почтаhbe2020@gmail.com
Название компанииВысотСтройИнжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда, обслуживание строительной техники, инжиниринг

Подробная информация о предприятии

Продажа наряду с новой техникой и техники б/у, в том числе автокранов, мачтовых подъемников и башенных кранов. Сдача в аренду, монтаж/демонтаж/обслуживание башенных кранов и других ГПМ по оптимальным ценам.
ВысотСтройИнжиниринг имеет штат специалистов с опытом монтажа, эксплуатации и технического обслуживания башенных кранов. Мы устанавливаем краны в крайне стесненных условиях и с крайне сложным завозом. Мы сами организуем завоз в любых условиях города. Опыт работы : Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Орел, Тверь. При оказании услуг инжиниринга клиент получает консультации, связанные с подготовкой и обеспечением процесса производства, эксплуатации, обслуживания сооружений, хозяйственных объектов, а также их реализации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВысотСтройИнжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВысотСтройИнжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ВысотСтройИнжиниринг, ООО находится по адресу 115201, Москва, Каширский проезд, д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-05-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://h-b-e.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hbe2020@gmail.com.