Вэд сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65009, Украина, Одесса, Фонтанская дорога 15А
Телефон+38 (048) 746-54-24
Официальный сайтhttp://www.ved-service.com/
Электронная почтаvedservice@mail.ru
Название компанииВэд сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

«ВЭД сервис» ресурс для экспортеров, импортеров Хорошие ставки на контейнерные перевозки, растаможку; экспедирование, а так же поиск бизнес партнеров.

Подробная информация о предприятии

Компания «ВЭД сервис»: международные контейнерные морские перевозки по всему миру, включая доставку грузов из Китая, фрахтование судов, экспедирование, перевалку грузов, таможенную очистку. Предлагаются хорошие ставки фрахта на морские перевозки в контейнерах и оптимизация таможенного оформления. Наша специализация: поставки из Китая различных товаров для экспортеров-импортеров. Поиск бизнес партнеров, поставки из Китая различных товаров в контейнерах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вэд сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вэд сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Вэд сервис, ООО находится по адресу 65009, Украина, Одесса, Фонтанская дорога 15А в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 746-54-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ved-service.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vedservice@mail.ru.