ВЭЙ групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660111 ул. Пограничников 42 стр. 3
Телефонтел/факс: +7 (391) 249-14-01
Официальный сайтhttp://www.wayg.ru
Электронная почтаoffice@wayg.ru
Название компанииВЭЙ групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществление схемных, контейнерных погрузок и отправок.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «ВЭЙ-Групп» - молодое, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на комплексной обработке контейнерных и вагонных грузопотоков.
В настоящее время WAY-GROUP осуществляет грузовые перевозки и экспедирование внутренних, транзитных, экспортно-импортных грузов по России, странам СНГ и Дальнего Зарубежья, предоставляя полный комплекс услуг от подачи подвижного состава до доставки «от двери до двери».
Накопленные знания и опыт работы на транспортном рынке, профессионализм персонала позволяют WAY-GROUP реализовывать логистические проекты практически любой сложности, как в России, так и за рубежом.
Компания производит доставку, обработку, перевалку различных видов грузов, в том числе тяжеловесных и негабаритных, навалочных, опасных, генеральных. Компания специализируется на крупных партиях грузов, перевозка сборных грузов не входит в сферу деятельности Группы.
Сеть офисов WAY-GROUP располагается в городах Красноярск, Москва, Санкт-Петербург, Братск, Иркутск, Новокузнецк, Абакан.
Группа транспортных компаний «ВЭЙ-Групп» открыта для новых проектов и готова предложить будущим партнёрам возможность оптимизации транспортных издержек и профессиональные решения транспортных задач.
Будем рады сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЭЙ групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭЙ групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ВЭЙ групп, ООО находится по адресу 660111 ул. Пограничников 42 стр. 3 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс: +7 (391) 249-14-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wayg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@wayg.ru.