Вэкос


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Гравийная, 22, г.Иркутск, РФ, 664020
Телефон+7 (3952) 32-42-01 Факс: +7 (3952) 32-36-41
Электронная почтаvekos@irmail.ru
Название компанииВэкос

Дополнительная информация о компании

Монтаж и ремонт внутренних и наружных инженерных сетей (систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации)

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Обогревательное оборудование для помещений. Оборудование для измерения, контроля и регулирования расхода жидкостей и газов, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вэкос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВэкосНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания Вэкос находится по адресу ул.Гравийная, 22, г.Иркутск, РФ, 664020 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 32-42-01 Факс: +7 (3952) 32-36-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vekos@irmail.ru.