ВЭМЗ-СПЕКТР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииул.Электрозаводская, 5, г.Владимир, РФ, 600009
Телефон+7 (4922) 27-92-81 коммерческий отдел Факс: +7 (4922) 23-06-84
Официальный сайтhttp://www.v-s.ru
Электронная почтаmarket@v-s.ru
Название компанииВЭМЗ-СПЕКТР

Дополнительная информация о компании

Частотно-регулируемый электропривод, энергосберегающие технологии, преобразователи частоты, мотор-редукторы, асинхронные электродвигатели специального назначения от 0-12 кВт, шкафы управления насосными станциями.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Компоненты и принадлежности для насосов Насосы, систем и оборудования регулирования и управления. Насосы классифицированные по области использования, типу. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВЭМЗ-СПЕКТР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭМЗ-СПЕКТРНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания ВЭМЗ-СПЕКТР находится по адресу ул.Электрозаводская, 5, г.Владимир, РФ, 600009 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 27-92-81 коммерческий отдел Факс: +7 (4922) 23-06-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.v-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@v-s.ru.