Вэнта, производственно-торговая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Тихая, 12/1, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 70-35-50 Факс: +7 (8332) 70-35-56
Официальный сайтhttp://www.venta-plast.ru
Электронная почтаventa@venta.kirov.ru
Название компанииВэнта, производственно-торговая фирма

Дополнительная информация о компании

Производство: пластмассовые детали методом литья под давлением, литьевые формы, формы для брусчатки, детские автомобильные сиденья. Оптовая торговля: запасные части к стиральным машинам, фильтры для промышленных насосов.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Игрушки и игры из пластика. Изделия из пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Кровати, колыбели, коляски детские. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Соединения, герметики, уплотнители из пластика. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вэнта, производственно-торговая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вэнта, производственно-торговая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Вэнта, производственно-торговая фирма находится по адресу ул.Тихая, 12/1, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 70-35-50 Факс: +7 (8332) 70-35-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.venta-plast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - venta@venta.kirov.ru.