Вэнтура, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125167, Нарышкинская аллея, дом 5, стр.2.
Телефон+7 (495)748-35-21, +7-916-241-34-41
Официальный сайтhttp://www.ventu.ru
Электронная почтаin@ventu.ru
Название компанииВэнтура, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа Мясосырья со склада в Москве

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Вэнтура» была создана в 2000 году. Специализацией компании является оптовая торговля высококачественным охлажденным и свежезамороженным мясом и мясосырьем. Ассортимент продукции из свинины и говядины предлагается как для мясоперерабатывающих предприятий, так и для розничной торговли.
Долгосрочные отношения с зарубежными партнерами и знание отечественного рынка продаж позволило компании ООО «Вэнтура» занять прочную позицию на рынке мяса и мясосырья.
Открытость ведения бизнеса, соблюдение стандартов качества, внимание к требованиям покупателей способствует укреплению репутации компании.
ООО «Вэнтура» - надежный и выгодный партнер.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Вэнтура, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вэнтура, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Вэнтура, ООО находится по адресу 125167, Нарышкинская аллея, дом 5, стр.2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495)748-35-21, +7-916-241-34-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ventu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - in@ventu.ru.