Вятка-Инфо 2003


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Щорса, 70-а, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 50-36-11 Факс: +7 (8332) 50-45-06
Официальный сайтhttp://www.vyatkainfo.ru
Электронная почтаinfo@vyatkainfo.ru
Название компанииВятка-Инфо 2003

Дополнительная информация о компании

Подписка и распространение периодической печати. Оптовая и розничная торговля газетами, журналами, открытками, книгами, конвертами, канцелярскими товарами. Альтернативная подписка, доставка: налоговые, юридические, бухгалтерские и экономические издания для руководителей предприятий. Журналы: "Главбух", "Экономика и жизнь", "Учет, налоги, право", "Российский налоговый курьер", "Бухучет", "Новая аптека", "Финансы", "Эксперт", "Коммерсант" и другие. Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Книги и образовательные материалы. Материалы и принадлежности для художников. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги лазерной и краскоструйной печати, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Вятка-Инфо 2003 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятка-Инфо 2003Направлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Вятка-Инфо 2003 находится по адресу ул.Щорса, 70-а, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 50-36-11 Факс: +7 (8332) 50-45-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vyatkainfo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vyatkainfo.ru.